Прилавок-витрина холодильный мармитный универсальный ПВХМ -70КМУ цвет Красное Золото предназначен для кратковременного сохранения: холодных закусок в витрине, а также первых и вторых блюд в гастроёмкостях в горячем состоянии и раздачи их потребителям.
Сочетает в себе сразу 3 прилавка- холодильную витрину, мармит первых блюд и мармит вторых блюд.
Регулировка холодильной витрины от +5 до +15°С. Внутренний объем витрины имеет принудительную циркуляцию охлажденного воздуха и лампу подсветки . Три полки-решетки. Охлаждаемая ванна с 2-мя гастроемкостями GN 1/1.
Мармит первых блюд - одна конфорка. Регулировка мощности конфорки-3-х позиционным пакетным переключателем.
Мармит вторых блюд имеет плавную регулировку температуры от +30 до +85°С. Способ обогрева гастроёмкостей – горячим паром, в качестве нагревательных элементов применяются 2-а ПЭНа, расположенных под ванной. Внизу - нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря. Двойная полка над мармитом обеспечивает большую полезную площадь для выкладки блюд и имеет лампу подсветки.
Гастроёмкости и направляющие для подносов входят в комплект поставки. Прилавок имеет регулируемые по высоте ножки.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Сфера использования | HoReCa , Fast-food |
Количество модульных элементов | 3.0 |
Расположение | Напольное |
Номинальная потребляемая мощность | 3.0 (кВт) |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Габаритные размеры | |
Длина | 2275.0 (мм) |
Ширина | 1030.0 (мм) |
Высота | 1720.0 (мм) |
Вес | 250.0 (кг) |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 970 Тг.